RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Проект Экоферма петербуржца Сергея Ефимова
Проект Экоферма петербуржца Сергея Ефимова
LedimarijaДата: Среда, 29.09.2021, 19:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день. Я готовила в университет презентацию по коттеджному поселку одного из русских предпринимателей, который считаю для себя самым лучшим. Мне нравилось несколько вариантов, но предпочтение решила отдать именно «Экоферме». Подбирала информацию и наткнулась на сайт, где описано, про данный проект https://rusplt.ru/society/ekoferma-sergeya-efimova-61409.html Ефимова Сергея Александровича. Бизнесмен подробно рассказывает про всю актуальность экопроектов и их прибыльность. Для себя я узнала много полезной информации, ведь ранее не сталкивалась с подобными работами. Лично для меня, это отличное решение, которое понравится большинству, учитывая все положительные стороны. Я не пожалела, что выбрала именно этот проект, ведь это именно так работа, к которой хочется стремиться.

Форум » Общий » Треп » Проект Экоферма петербуржца Сергея Ефимова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+