RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » где можно купить нижнее белье для кормящих женщин?
где можно купить нижнее белье для кормящих женщин?
FodekeДата: Вторник, 28.09.2021, 20:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
мамочки, подскажите, где можно купить нижнее белье для кормящих женщин?

ViesanisДата: Среда, 29.09.2021, 06:53 | Сообщение # 2
я помню, несколько лет назад, покупала лифчик длякормления на рынке.

demiДата: Среда, 29.09.2021, 15:27 | Сообщение # 3
здравствуйте! вот, пожалуйста, ловите ссылку на проверенный сайт официальный сайт интернет-магазина швейной фабрики ФЭСТ-3 https://trikotaj-fest.ru/ главное их направление -это пошив одежды для беременных и кормящих мам.

serega2510Дата: Вторник, 12.10.2021, 07:02 | Сообщение # 4
Ребят, здравствуйте. Мне очень нужен совет девушек и надеюсь на вашу помощь. Хочу жене сюрприз небольшой сделать и решил купить ей красивые колготки и чулки https://evasecret.ru/index.php?categoryID=15027 в магазине Evasecret. Но тут такой большой ассортимент, что я просто потерялся. Подскажите пожалуйста, на что вообще стоит обратить свое внимание при покупке? Может вы даже порекомендуете какую модель купить? Сами колготки требуются на осень, они вроде как по денам отличаются, верно? Колготки от Minimi, 250den multifibra например хорошим выбором будут? Супруга останется довольна? Заранее очень вам благодарен за помощь.

Прикрепления: 5493314.jpg(46.3 Kb)

Форум » Общий » Треп » где можно купить нижнее белье для кормящих женщин?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+