RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Посоветуйте клининговую компанию
Посоветуйте клининговую компанию
БыкДата: Вторник, 28.09.2021, 08:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Недавно купил квартиру, вариант - заходи и живи. То есть она с мебелью, техникой и тд, который оставили при продаже бывшие владельцы. И вот мне нужно решить вопрос с генеральной уборкой квартиры, не хочу заселяться без такой уборки. В общем, посоветуйте мне какую-нибудь клининговую компанию.

ДокторДата: Вторник, 28.09.2021, 08:22 | Сообщение # 2
Я в Аннушке заказываю услуги генеральной уборки своей квартиры раз в два месяца. За это время мне обычно удается загрязнить квартиру, что она уже требует генеральной уборки.

КазанцевДата: Вторник, 28.09.2021, 09:16 | Сообщение # 3
Услуги генеральной уборки квартир в Москве оказывает огромное количество, причем везде уровень сервиса огого, столица же. Но я вам советую заказать такую услугу тут, и это потому что девчонки в этой компании ну просто класс, они вежливые, расторопные, симпатичные, после них квартира ну просто сияет https://тряпкин.рф/uborkakvartir/genuborkakvart/ .

ИнтерстелларДата: Вторник, 28.09.2021, 09:24 | Сообщение # 4
Странно, что вам продали квартиру с мебелью, которую вы хотите почистить. Обычно такие квартиры перед продажей генералят до чиста. Лично я купил чистейшую квартиру.

ПрофитДата: Воскресенье, 03.10.2021, 14:43 | Сообщение # 5
Я вам советую сохранить ссылку на сайт этой строительной биржи заказав, чтобы там найти компанию, или частное лицо, которое выполнит необходимую вам услугу по уборке https://poisk-pro.ru/ . Я только сюда и обращаюсь с различными вопросами, еще с момента строительства своего дома. Все всегда выполняется быстро, качественно и по не высокой стоимости.

Сообщение отредактировал Профит - Воскресенье, 03.10.2021, 14:45

Форум » Общий » Треп » Посоветуйте клининговую компанию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+