RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Как разобраться в радиодеталях?
Как разобраться в радиодеталях?
ТимурДата: Воскресенье, 26.09.2021, 19:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет. У меня есть некоторые радиодетали, но вот только я не могу понять можно ли их продать, или нет. А как вы считаете, кто меня сможет проконсультировать по данному вопросу?

АрагонДата: Воскресенье, 26.09.2021, 20:05 | Сообщение # 2
Вы сами можете ознакомиться с перечнем радиодеталей, которые содержат в себе драгоценные металлы. Для этого будет достаточно просмотреть вот этот каталог https://radiogold.pro/katalog/ Таким образом, вы сможете понять, ценные ли радиодетали, которые имеются в вас в наличии, или нет. Сейчас это актуальная информация, в которой нет ни малейших сомнений

ПавелДата: Воскресенье, 26.09.2021, 20:16 | Сообщение # 3
Я бы не стал доверять таким источникам. Вам нужно самому изучить информацию об каждой радиодетали по отдельности. Для этого всего лишь необходимо в поисковике прописать ее маркировку. И вы увидите ее применение, и состав

ОлеговичДата: Воскресенье, 26.09.2021, 20:33 | Сообщение # 4
Автор, только скупщики смогут вам назвать действующие цены. Спец сможет провести оценку, после чего вам озвучат стоимость. Это разумное решение. Вам не придется тратить уйму своего времени

Форум » Общий » Треп » Как разобраться в радиодеталях?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+