RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Где купить фрезы для маникюра?
Где купить фрезы для маникюра?
OlgachaДата: Воскресенье, 26.09.2021, 06:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я буквально пару дней назад закончила частную Московскую школу по обучению маникюру. И теперь мне нужно приобрести все необходимые материалы для, того чтобы начать свой маленький бизнес. Отсюда вопрос, кто мне может подсказать о том, где мне можно купить максимально качественные фрезы для маникюра?

НадинДата: Воскресенье, 26.09.2021, 06:51 | Сообщение # 2
Я вам могу посоветовать интернет магазин NailBox.ru, где можно покупать абсолютно все для маникюра и на переживать о том, что изделия будут не качественные.

ДарлаДата: Воскресенье, 26.09.2021, 07:02 | Сообщение # 3
Фрезы для маникюра действительно должны быть максимально качественными. И лично я, когда занималась маникюра в частном порядке покупала фрезы на этом интернет ресурсе https://nail-industry.ru/catalog....chiki_1 . И вам советую изучить местный ассортимент чтобы оценить качество и стоимость фрез.

DerzkayaДата: Воскресенье, 26.09.2021, 07:07 | Сообщение # 4
В Московской области есть немалое количество магазинов, где можно покупать действительно неплохие материалы для маникюра. Но лично я все, что мне нужно покупаю в Фифочка ру.

Форум » Общий » Треп » Где купить фрезы для маникюра?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+