RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Подарки на профессиональный праздник.
Подарки на профессиональный праздник.
KarlaДата: Суббота, 25.09.2021, 19:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. 23 октября день работников рекламы, это наш профессиональный праздник. Корпоратив разумеется будет, но хотелось бы нашим многочисленным сотрудникам вручить подарочки. Очень сложно придумать что подарить рекламщикам, посоветуйте пожалуйста.

RonaДата: Суббота, 25.09.2021, 19:17 | Сообщение # 2
Только не брендированная продукция, я понимаю, корпоративный дух и все такое, но такие вещи сейчас больше раздражают, чем радуют. Это кстати так же касается всяких дисков и флешек.

TanyuschaДата: Суббота, 25.09.2021, 19:24 | Сообщение # 3
У меня несколько неординарное предложение, но рекламщики люди креативные, должны оценить. Оплатите прохождение какого-нибудь обучающего онлайн-тренинга, или интеллектуальная игра/квест.

GellaДата: Суббота, 25.09.2021, 19:42 | Сообщение # 4
Самый модный и актуальный тренд - дарить еду. Тут уже все зависит от вашей фантазии и бюджета, но я советую сладости. Можно заморочиться и собрать подарочный продуктовый набор самостоятельно, но зачем, если есть множество готовых решений. Вот здесь например можно подобрать корпоративные шоколадные подарки и купить по выгодной цене: https://www.confael.ru/catalog/ .

Форум » Общий » Треп » Подарки на профессиональный праздник.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+