RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Вопрос к тем, кто делал пилинг в домашних условиях
Вопрос к тем, кто делал пилинг в домашних условиях
DerzkayaДата: Пятница, 24.09.2021, 09:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Девочки, кто когда-либо делал пилинг в домашних условиях? Скажите, какие средства вы использовали, не было и каких-нибудь неприятных последствий? Хочу попробовать дома сделать пилинг, но немного побаиваюсь.

ДарлаДата: Пятница, 24.09.2021, 09:58 | Сообщение # 2
Для того, чтобы лично я смогла ответить на ваш вопрос максимлаьно правильно, мне нужно знать о том, какой у вас тип кожи, возраст и проблему, которая вас побудила сделать пилинг.

OlgachaДата: Пятница, 24.09.2021, 10:02 | Сообщение # 3
Не советую вам делать пилинг в домашних условиях, если вы хотите получить тот результат после такой непростой процедуры, какой вы хотите. Да и вообще, стоимость пилинга в косметологических клиниках не такая уж и высокая. если что, вы сами можете узнать ее, скажем, в этой клинике https://epilstudio.ru/piling/ .

НадинДата: Пятница, 24.09.2021, 10:12 | Сообщение # 4
Что я только не делала в свое время, чтобы проводить процедуры пилинга в домашних условиях. И мед использовала, и кофе и морскую соль. И все это было не эффективно до того, как я не попробовала пилинг скатку Либридерм.

MilanaДата: Пятница, 01.10.2021, 00:40 | Сообщение # 5
А какой именно пилинг вы хотите делать? Механический, химический? Если кислотный, то лучше в салон пойти. И потом косметолог поможет подобрать именно тот вид пилинга, который вам нужен, с учетом всех особенностей вашей кожи. Я вот регулярно хожу в салон красоты на Серпуховской https://persona-city.ru/dobrininskaya Там очень опытные мастера, можете к ним записаться

Форум » Общий » Треп » Вопрос к тем, кто делал пилинг в домашних условиях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+