RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Нужны складские тележки
Нужны складские тележки
ПавелДата: Вторник, 21.09.2021, 20:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый вечер. Мне нужно купить складские тележки. Но не могу понять в какую компанию сейчас стоит обратиться с данным вопросом. А что вы думаете на этот счет? Как мне будет лучше поступить?

ОлеговичДата: Вторник, 21.09.2021, 21:02 | Сообщение # 2
Складское оборудование вы можете приобрести в этой компании https://rusklad.ru На данный момент есть большой выбор интересующих вас тележек. И стоят они не столь дорого, как в остальных магазинах. Доставка осуществляется по всей стране. Так что для вас это вполне приемлемый вариант. Нет смысла искать более выгодное предложение

АрагонДата: Вторник, 21.09.2021, 21:32 | Сообщение # 3
Да таких тележек можно самому наделать сколько угодно. Колеса есть в свободной продаже, так что получится их купить отдельно. А для каркаса моно использовать профильную трубу.

ТимурДата: Вторник, 21.09.2021, 21:40 | Сообщение # 4
Арагон, а вы сами имеете хоть какой-то опыт подобных сварочных работ? Сделать такие тележки будет очень проблемно. У них не простая конструкция. Даже малейшие оплошности недопустимы

Форум » Общий » Треп » Нужны складские тележки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+