RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Боюсь идти на собеседование
Боюсь идти на собеседование
DerzkayaДата: Вторник, 14.09.2021, 06:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне на следующей неделе предстоит идти на важной и долгожданное собеседование. И из-за его важности я до чертиков боюсь, что где-то напортачу. Как справиться со страхом?

ДарлаДата: Вторник, 14.09.2021, 06:56 | Сообщение # 2
Мне кажется, что только репетиция собеседования поможет вам быть более уверенной. Потренируйтесь несколько раз с близким вам человеком.

OlgachaДата: Вторник, 14.09.2021, 07:02 | Сообщение # 3
Я советую вам вести себя максимально естественно, и постараться не задумываться от конечном результате собеседования. Это поможет вам не напрягаться. А вообще, можете, скажем, на этом ресурсе почитать о том, как идти на важное собеседование и не бояться https://anatomy.help/blog/sobesedovanie-idti-i-ne-boyatsya/ .

НадинДата: Вторник, 14.09.2021, 07:07 | Сообщение # 4
Я вам советую на собеседовании не моментально отвечать на вопросы, а постараться быстро и четко его осмыслить и сформулировать правильный ответ.

Форум » Общий » Треп » Боюсь идти на собеседование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+