RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Хочу арендовать гаражный бокс
Хочу арендовать гаражный бокс
ОлеговичДата: Воскресенье, 12.09.2021, 21:34 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый вечер. Перейду сразу к делу. Кто мне скажет, к кому будет разумнее обратится по поводу аренды гаражного бокса? Я понимаю что выбор велик, но как раз по этому не могу определиться

ПавелДата: Воскресенье, 12.09.2021, 21:58 | Сообщение # 2
Можете обратиться во поводу аренды гаражного бокса в эту компанию https://saturn-angarsk.ru/sklad/boks-garazh-sklad-v-arendu/ Предлагаемое помещение находится в нормальном техническом состоянии. Цены в приделах нормы, и будут зависеть от нужной вам квадратуры. Так что в вашей ситуации это может стать оптимальное решение. Не упускайте такую возможность

АрагонДата: Воскресенье, 12.09.2021, 22:27 | Сообщение # 3
С арендой таких помещений сейчас вообще проблем быть не должно. Правда вам стоит узнать расценки нескольких арендодателей, так вам точно не обманут. Начинайте обзванивать объявления.

ТимурДата: Воскресенье, 12.09.2021, 22:41 | Сообщение # 4
На досках объявлений всегда моно найти уйму предложений об аренде. Так же будут предоставленные фотографии. У вас будет возможность заранее иметь примерное понятие с чем придется вы столкнетесь

Форум » Общий » Треп » Хочу арендовать гаражный бокс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+