RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Фен-Шуй
Фен-Шуй
GloriyaДата: Воскресенье, 12.09.2021, 20:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я уже давным-давно слышала о таком учении, как Фен-Шуй. Но до последнего времени не было возможности вникнуть в него. А теперь решила попробовать себя в этой науке. Соответственно прежде всего мне хочется узнать что-то более подробно о богатстве. Может что-то рекомендуете?

DianannДата: Воскресенье, 12.09.2021, 20:32 | Сообщение # 2
Фен-Шуй уже очень давно поселился в наших жизнях. Мы им пользуемся часто и вспоминаем каждый день. Уже на подсознании мы стараемся расставить мебель по Фен-Шую, что-то сделать в соответствии с правилами. И так же есть масса разных мудростей, которые якобы привлекают удачу, богатство и любовь. Что бы с этим всем ознакомиться, нужно просто купить книгу Фен-Шуй http://fengshuisut.tilda.ws/ И начинайте изучать это учение.

MarishkaДата: Воскресенье, 12.09.2021, 20:40 | Сообщение # 3
Когда-то читала что-то с этой области. Меня это учение абсолютно не впечатлило и поэтому моя семья не акцентирует на этом всем внимание. Мебель мы расставляем только так, как нам удобно.

OlutaДата: Воскресенье, 12.09.2021, 20:43 | Сообщение # 4
Вообще не понимаю, неужели в современном мире литература по Фен-Шую такая редкость? Зачем заморачиваться, если идете в любой магазин и купить ту литературу, которая вам по душе.

Форум » Общий » Треп » Фен-Шуй
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+