RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Подарок на день рождения.
Подарок на день рождения.
SanyaДата: Суббота, 11.09.2021, 11:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Опять предстоит эта ежегодная мука, придумывать, что дарить супруге на ДР. С ней номер, "что тебе подарить?" не прокатывает, обязательно сюрприз подавай! Мы в браке не первый год и фантазия иссякла, народ, выручайте.

RonaДата: Суббота, 11.09.2021, 11:37 | Сообщение # 2
Не надо дарить "нужные" подарки, мой такие приколы любит, выберу к примеру пальто, он говорит, это подарок на ДР, как будто мы его и так бы не купили! Пусть бы что-то попроще, дешевле, но выбрал сам, это для женщин важно.

DrakonДата: Суббота, 11.09.2021, 11:46 | Сообщение # 3
Известно, что нравится всем женщинам, ювелирные изделия, моей хоть на каждый праздник дари, радуется, как в первый раз. Мой совет, зайди в ювелирку и подбери что-то из украшений, кстати в таких магазинах сейчас часто скидки бывают.

UrgantДата: Суббота, 11.09.2021, 11:59 | Сообщение # 4
Навряд ли не рассматривался такой очевидный презент, как ювелирное украшение, как-то не очень претендует на оригинальность. Sanya, вот здесь могут изготовить портрет по фотографии на заказ, онлайн: https://dasportret.ru/ . Там смотрите по бюджету, можно фотопечать, но я советую, написанный маслом на холсте, настоящей ручной работы. Это действительно память на всю жизнь, беспроигрышный вариант.

Сообщение отредактировал Urgant - Суббота, 11.09.2021, 12:12

BeziДата: Вторник, 21.09.2021, 17:32 | Сообщение # 5
Я своей всегда дарю какой-нибудь аксессуар на телефон. И она довольна как слон) В этот раз хочу ей тут купить чехол на iphone 11 https://apple-mania.com.ua/ru....hone-11

Форум » Общий » Треп » Подарок на день рождения.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+