RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Какие процедуры по уходу за лицом делаете?
Какие процедуры по уходу за лицом делаете?
ViksaДата: Четверг, 09.09.2021, 17:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Девушки, как относитесь к инъекционной косметологии? Какие вообще процедуры делаете в салонах для улучшения состояния кожи лица? Я долгое время борюсь с пигментацией, и толку практически нет. Думаю о такой процедуре как Мэлсмон https://update-clinic.ru/melson , но хотелось бы услышать отзывы, может кто сталкивался? Как вам?

IriskairiskaДата: Четверг, 09.09.2021, 17:07 | Сообщение # 2
Насколько я знаю, это не такая уж и безобидная процедура, серьезная. Я вообще отношусь к подобному нейтрально. Кто хочет путь делает, их дело, но себе бы не делала.

KarishkaДата: Четверг, 09.09.2021, 17:14 | Сообщение # 3
Я в салоне только чистку лица делаю, остальные процедуры, масочки и прочее в домашних условиях. Возраст пока позволяет обходится малым) Уколов различных я боюсь.

LorickДата: Четверг, 09.09.2021, 17:18 | Сообщение # 4
У меня тоже проблема с пигментными пятнами, но я пользуюсь кремами осветляющими, сыворотками и масками, помогает. Кстати говоря о такой процедуре вообще впервые слышу. Так я далека наверное от этого)

Форум » Общий » Треп » Какие процедуры по уходу за лицом делаете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+