RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Как доставить документы в Узбекистан?
Как доставить документы в Узбекистан?
ОлеговичДата: Среда, 08.09.2021, 22:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый вечер. Я хочу у вас узнать, а каким образом мне стоит организоваться доставку документов в Узбекистан? Ведь кто-то должен специализироваться на таких заказах?

ПавелДата: Среда, 08.09.2021, 22:31 | Сообщение # 2
С доставкой документации в Узбекистан вам помогут сотрудники компании Таможенные Технологии http://ilogteh.ru/dostavk....gazinov Доставка возможна в любой населенный пункт страны. Сотрудничество происходит официально, по договоренности. Цена для вас окажется приемлемой. По крайней мере намного меньшей, чем у остальных подобных организаций

АрагонДата: Среда, 08.09.2021, 22:47 | Сообщение # 3
А вы не думали над тем, что вам будет достаточно просто сходить на почту? Так вы тоже можете отправить документы. С чего вы решили все так усложнить? Что особенного в ваших документах?

ТимурДата: Среда, 08.09.2021, 23:01 | Сообщение # 4
Арагон, я не стану с вами спорить, в принципе можно воспользоваться почтой. Но на доставку уйдет несколько месяцев. Вы об этом не подумали? А насколько я понял, то в этом случае как раз значение имеет оперативности

Форум » Общий » Треп » Как доставить документы в Узбекистан?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+