RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Варианты заборов
Варианты заборов
ТалисманДата: Понедельник, 06.09.2021, 10:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Нужны координаты компаний, которые занимаются установкой и заборов. Интересует только услуги профессионалов, которые могут предложить разные варианты заборов. Куда порекомендуете обратиться?

Сообщение отредактировал Талисман - Понедельник, 06.09.2021, 11:01

ДжековичДата: Понедельник, 06.09.2021, 11:04 | Сообщение # 2
Компания Завод Заборов может предложить множество вариантов заборов и ограждений из разного строительного материала. Обратитесь к ним, уточните цены.

ГрызунДата: Понедельник, 06.09.2021, 11:10 | Сообщение # 3
Когда мне нужно было установить забор вокруг дачного участка, я выбрал компанию ГорЗабор https://gor-zabor.ru/services Теперь, исходя из своего, опыта могу порекомендовать и вам обратиться к ним. Цены на услуги у них приемлемые, качество работы просто на высоте. Очень доволен работой специалистов, установили забор не только аккуратно, но и быстро. Сразу видно, работали специалисты.

МартинДата: Понедельник, 06.09.2021, 11:15 | Сообщение # 4
В свое время мне рекомендовали компанию МАСТЕРОВИТ для установки забора. Но обращаться к ним не стлал, решил сэкономить, заказал штакетник и сам его установил.

BorisДата: Понедельник, 06.09.2021, 13:10 | Сообщение # 5
Мастеров не знаю. Но видел уже установленные заборы из пластикового профиля. Говорят, что очень качественные заборы и при этом дешевле чем из металлического профиля.

Форум » Общий » Треп » Варианты заборов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+