RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Перебои с электричеством
Перебои с электричеством
PomovkoДата: Вторник, 05.12.2017, 11:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мои родители живут за городом и последнее время у них стали часто возникать перебои с электричеством. Как лучше разрулить эту проблему?

KovameДата: Вторник, 05.12.2017, 12:41 | Сообщение # 2
Думаю, что проще всего будет установить солнечные батареи - сейчас это самый безопасный, дешевый и надежный способ получения электроэнергии.

Saxa22Дата: Четверг, 26.04.2018, 16:42 | Сообщение # 3
Есть компания, она занимается различными электромонтажными работами, монолит групп название компании, вот их сайт http://monolitkompani.ru может там почерпнете больше информации, а я лишь скажу, что они подключали наш коттедж в Подмосковье к электросети, сделали все как надо и главное по срокам очень быстро. Вот свяжитесь с ними, у них на сайте указано что есть консультации для клиентов, для начала вы бы проконсультировались

ZotovaMДата: Пятница, 11.05.2018, 12:17 | Сообщение # 4
У нас дом подключён к электросети, но часто электричества не бывает. Обращались мы по этому поводу в Энергосети, да вот толку мало.

PanДата: Пятница, 11.05.2018, 12:28 | Сообщение # 5
Как всегда: спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Если кому положено не шевелятся, то надо покупать генератор - без света не будете ведь сидеть. Выбрать генератор можно, например, тут https://sankt-peterburg.energoplaza.com/ Я бы бензиновый взял. Для него топливо найти проще.

Форум » Общий » Треп » Перебои с электричеством
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+