RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Виза
Виза
Rocket_girlДата: Воскресенье, 03.12.2017, 12:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форумчане, кто-нибудь в курсе нужна ли виза, чтобы иностранец мог въехать к нам на территорию России? Если более конкретно, то меня интересует нужна ли виза для французов.

TobyraiderДата: Воскресенье, 03.12.2017, 12:24 | Сообщение # 2
Точно не знаю, но вроде бы не нужна. Мне вообще кажется, что для всех граждан Евросоюза не нужна виза в Россию. Хотя я могу ошибаться и Вам лучше все же проверить.

MalinaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 12:31 | Сообщение # 3
Если Вас интересует вопрос о том, нужна ли виза для граждан Франции в Россию, то можете почитать вот эту статью по теме, например http://visardo.ru/viza-dl....ii.html Кстати, мне немного непонятна наша визовая политика. Зачем делать безвизовый режим со странами, которые менее развиты за нас и наоборот вводить визовый режим со странами, которые более развиты чем мы?

WolferДата: Воскресенье, 03.12.2017, 12:34 | Сообщение # 4
Честно говоря, я что-то никогда и не задумывался над подобными вопросами. А действительно, почему французам, которые могут потратить у нас много денег нужна виза, а таджикам, которые зарабатывают у нас и везут деньги домой, не нужна...

Форум » Общий » Треп » Виза
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+