RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Меня покорил американский футбол
Меня покорил американский футбол
ВиталийДата: Вторник, 31.08.2021, 19:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Смотрю сейчас по телевизору американский футбол. Слушайте, какой это интересный вид спорта. А какая форма у игроков необычная. Правда правила я не совсем понял, но в целом смотреть интересно. А какой вам нравится вид спорта?

ИлюхаДата: Вторник, 31.08.2021, 19:04 | Сообщение # 2
Я больше предпочитаю смотреть бокс. Это для меня самый жесткий, и самый напряженный вид спорта. Постоянно думаешь, кто выиграет, и с каким приемом.

ЛешкаДата: Вторник, 31.08.2021, 19:08 | Сообщение # 3
Автор, вам если интересен американский футбол, то копните глубже, разберитесь в правилах, выберите команду, за которую будете болеть, и можно начинать делать ставки. В таком случае, можно не только насладиться игрой, но и выиграть деньги, если посчастливиться предсказать результаты матча, или поставить на определенного игрока. Кстати, вот тут можно делать ставки на американский футбол https://sportsbetz.ru/amerikanskijj-futbol/

СонькаДата: Вторник, 31.08.2021, 19:11 | Сообщение # 4
Я больше люблю такие виды спорта, как футбол, хоккей, плаванье. Американские виды спорта, для меня, темный лес. А вам если нравится, то смотрите на здоровье!

Форум » Общий » Треп » Меня покорил американский футбол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+