RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Картридж для принтера Ricoh
Картридж для принтера Ricoh
BagenДата: Четверг, 30.11.2017, 17:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подскажите, а где можно купить картриджи для принтера Ricoh? Мой руководитель поручил мне такое важное дело. Сказал подешевле и побольше. biggrin Я в пару магазинов зашел, там их вообще нет. И что мне делать? Где купить?

EmmiliaДата: Четверг, 30.11.2017, 17:53 | Сообщение # 2
Значит надо еще поискать. Если нет оригинальных картриджей, вы поспрашивайте аналоги. Они тоже не плохие. Жаль что я завтра выходная, так бы на работе у своих коллег узнала, где мы заказываем. Но если вдруг что-то узнаю, сообщу.

OstinkeyДата: Четверг, 30.11.2017, 18:03 | Сообщение # 3
Нет, оригинальные картриджи, конкретно отличаются от аналогов. У меня правда другой принтер, но я один раз купил аналог, так он высох в течении недели. Мой вам совет, аналогов не покупайте.

SergmenДата: Четверг, 30.11.2017, 18:46 | Сообщение # 4
Только что нашел сайт интернет-магазина, там можно купить картридж для принтера Ricoh http://www.mrimage.ru/interne....oh Вы посмотрите, такие нужны или нет? И позвоните в магазин, уточните, есть ли они в наличие. Даже если и не будет на данный момент, так вы хотя бы заказ сделаете. Добавлю себе в закладки, а то потом забуду.

Форум » Общий » Треп » Картридж для принтера Ricoh
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+