RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Дизайн интерьера
Дизайн интерьера
ФионаДата: Четверг, 30.11.2017, 16:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Скоро заедем в новую квартиру. Перед тем как переехать нужно сделать ремонт и закупить новую мебель. Но я не знаю, в каком стиле оформить квартиру. Сама ничего не могу придумать. Подскажите, где можно посмотреть разные варианты или найти хорошего дизайнера в Москве.

Сообщение отредактировал Фиона - Пятница, 01.12.2017, 09:19

VeronihkaДата: Четверг, 30.11.2017, 17:58 | Сообщение # 2
Когда мы начинали делать ремонт в квартире я сначала решила, что сама займусь дизайном. Но чем дальше, тем яснее понимала, сама с такой работой я не справлюсь. Поэтому на одном из сайтов нашла, где дизайн интерьера квартиры http://www.remont-f.ru/portfolio/project.php можно заказать под ключ. Думаю, эту работу опытный дизайнер сделает лучше меня.

Сообщение отредактировал Veronihka - Четверг, 30.11.2017, 17:59

РомантикДата: Четверг, 30.11.2017, 18:08 | Сообщение # 3
Хороший дизайнер стоит хороших денег. У меня жена сама придумала и сама воплотила в жизнь весь дизайн квартиры. Получилось, конечно, не так шикарно, но нам нравиться.

МарьянаДата: Четверг, 30.11.2017, 18:17 | Сообщение # 4
Мне, конечно, тоже нравятся дизайнерские работы. Такие квартиры выглядят выигрышно на фоне квартир, которые оформляли не специалисты. Но все упирается в финансовые возможности.

Сообщение отредактировал Марьяна - Пятница, 01.12.2017, 09:14

FaunaДата: Пятница, 01.12.2017, 03:58 | Сообщение # 5
Можно, конечно, и самому все продумать дизайн интерьера квартиры. Но если есть средства, то лучше все-таки обратиться к профессионалу. Просто нужно учитывать очень много нюансов , о которых вы можете даже и не догадываться. Мы с мужем недавно просматривали портфолио работ вот этой студии http://dizayn-intererov.ru/ и мне многое понравилось. Если есть желание, можете тоже посмотреть, может это то, что вам нужно

Rocket_girlДата: Воскресенье, 03.12.2017, 12:40 | Сообщение # 6
Классно выглядит

AmigoДата: Пятница, 08.12.2017, 05:48 | Сообщение # 7
Советую на пластиковые окна присмотреть вот такие жалюзи https://www.good-master.ru/zhalyuzi-na-plastikovye-okna . Смотрятся стильно и современно.

Форум » Общий » Треп » Дизайн интерьера
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+