RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Страховка
Страховка
CherriДата: Четверг, 30.11.2017, 04:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Моя дочь первый раз едет на соревнования в другой город. Я, конечно, переживаю. Мне посоветовали оформить страховку, но я не знаю в какую компанию лучше обратиться. Что посоветуете?

OstinkeyДата: Четверг, 30.11.2017, 04:47 | Сообщение # 2
Вы у тренера спросите, думаю он лучше должен знать в какую страховую компанию обратиться. Хотя я уже и не знаю стоит ли это делать. У меня знакомый себя застраховал от несчастных случаев. Так ему так страховку и не выплатили.

VikktoriaДата: Четверг, 30.11.2017, 04:57 | Сообщение # 3
Как это не выплатили? Надо было добиваться. Если все документы правильно оформлены, и эта компания существует, то можно даже в суд обратиться. Мы тоже собираемся оформить страховку для соревнований https://www.moishlem.ru/ Считаю что это надо обязательно сделать. Только еще хочу с кем-то проконсультироваться. У меня еще есть кое-какие вопросы.

BagenДата: Четверг, 30.11.2017, 05:09 | Сообщение # 4
Вам надо выбрать несколько страховых компаний, и пообщаться с ними. Если вы в этом не очень разбираетесь, то можете с кем-то проконсультироваться. Отзывы прочтите про эти компании. И лучше обращайтесь в более известные, те которые давно о себе заявили.

kurexpertДата: Пятница, 01.12.2017, 00:38 | Сообщение # 5
Все понятно

Сообщение отредактировал kurexpert - Пятница, 01.12.2017, 00:38

Форум » Общий » Треп » Страховка
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+