RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Подскажите хорошего производителя пенообразователя.
Подскажите хорошего производителя пенообразователя.
malburnДата: Вторник, 24.08.2021, 21:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я работаю в одной из частей МЧС и в мои обязанности входит найти хорошего производителя пенообразователей, что-бы заключить с ними договор на покупку таких агрегатов, так как фирма, с которой мы раньше сотрудничали, перестала существовать. Но как определиться правильно и выбрать лучших на этом рынке, может подскажите.

KerandisДата: Вторник, 24.08.2021, 21:32 | Сообщение # 2
Мне кажется, что вам просто надо обратиться в ту компанию, где вы раньше покупали. Пусть они вам посоветуют, куда лучше обращаться в этом случае.

MalarnДата: Вторник, 24.08.2021, 21:37 | Сообщение # 3
Думаю, что вам просто надо спросить у ваших ребят-коллег, которые работают в подобных подразделениях. Они наверняка смогут вам посоветовать, куда лучше обращаться с таким вопросом.

ILLIASSДата: Вторник, 24.08.2021, 21:45 | Сообщение # 4
Посоветоваться конечно можно, но это может занять очень много времени, а пожары порой случаются очень внезапно и к ним всегда надо быть готовым. Поэтому советую вам по вопросу приобретения производителя пенообразования обратиться вот в эту компанию https://www.spena.ru/ Эта компания на рынке с 2005 года и очень хорошо себя зарекомендовало. Посмотрите сами.

Форум » Общий » Треп » Подскажите хорошего производителя пенообразователя.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+