RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Санки.
Санки.
TurinaДата: Вторник, 28.11.2017, 16:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Я бы хотела у вас поинтересоваться, а какие у вас санки и где вы их покупали? У нас на рынке их продают, но во-первых дорого, а во-вторых качество сомнительное. Подскажите, где можно посмотреть недорогие и надежные санки для детей?

Сообщение отредактировал Turina - Среда, 29.11.2017, 09:31

AnjelaДата: Вторник, 28.11.2017, 16:07 | Сообщение # 2
Нам санки мой брат привез из Польши. Качество хорошее и кататься на них очень удобно. Детям нравится. Я думаю в России сложно найти нормальные санки.

ЛейланаДата: Вторник, 28.11.2017, 16:11 | Сообщение # 3
Я тоже детям хочу к новому году купить санки. У нас есть санки, которые сделал мой дед. Я все детство на них каталась, и дети мои катались. Но в прошлом году мы их потеряли. Сейчас планирую купить санки Тимка на сайте https://www.activechild.ru/catalog....i-timka Надеюсь, прослужат они нам долго.

SelinaДата: Вторник, 28.11.2017, 16:16 | Сообщение # 4
В России есть в продаже хорошие санки. Просто есть Китайские и отечественные. Китайские подешевле и качество никакое. В этом мы уже не раз убеждались.

ViktorДата: Вторник, 28.11.2017, 21:33 | Сообщение # 5
Сейчас конечно выбор санок огромный. И качество разное. А в нашем детстве у всех были одинаковые. Помню врезался на своих алюминиевых в дерево, так передняя планка до сих пор изогнута))

MiLenaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 19:05 | Сообщение # 6
У нас то же можно нормальные санки купить. Не все могут из Польши и возить.

Форум » Общий » Треп » Санки.
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+