RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Жена стала выпивать
Жена стала выпивать
KovameДата: Вторник, 28.11.2017, 12:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В нашей семье я, как положено, занимаюсь зарабатыванием денег, а жена следит за домашним хозяйством. И вот последнее время я стал довольно часто заставать ее вечером уже изрядно подвыпившей – то подруги приходили, то голова болела. Но мне это все очень не нравится. Ругаться с ней не хочу, но нужно что-то с этим делать.

LanomeДата: Вторник, 28.11.2017, 15:58 | Сообщение # 2
Сочувствую – говорят, что женский алкоголизм не излечим, хотя, конечно, есть еще вероятность, что все на так уж плохо. Возможно, действительно были реальные поводы для небольшого возлияния.

SaupsyuДата: Вторник, 28.11.2017, 17:37 | Сообщение # 3
А почему женский алкоголизм не лечиться? Что, разве женщину нельзя закодировать точно так же, как и мужчину? Вот, сейчас есть даже специальные таблетки, которые можно давать даже без ведома человека. А еще ведь есть различные реабилитационные центры, вот такого плана, как здесь: http://genezis-rehab.ru/

K_KatalkinДата: Воскресенье, 03.12.2017, 15:41 | Сообщение # 4
Женский алкоголизм лечится точно так же, как и мужской. Вот только не этот случай! Здесь могут быть как раз неблагоприятная атмосфера в отношениях или же социальная нереализованность. Дети есть у вас? Сколько им лет? Давно ездили за границу отдыхать вместе с женой? Можно на курорте на солнышке погреться или по Амстердаму полазить, его называют городом под открытым небом https://semena-konopli.com.ua/novosti....m-nebom

RomanRevkДата: Понедельник, 04.12.2017, 16:44 | Сообщение # 5
Пейте вместе).. Шучу. любите еще крепче!

safeДата: Вторник, 05.12.2017, 05:30 | Сообщение # 6
Займите ее каким-то делом

КаринаДата: Понедельник, Вчера, 08:45 | Сообщение # 7
Лечить ее нужно, желательно в больнице.

Форум » Общий » Треп » Жена стала выпивать
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+