RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Общий » Треп » Идеи подарков
Идеи подарков
КаринаДата: Пятница, 01.12.2017, 10:06 | Сообщение # 11
Статус: Offline
А я в этом году решила, сильно голову себе не забивать, и практически всем близким подобрать одинаковые подарки. Родителям, подруге, сестре и брату думаю, модульные картины купить: https://miraclecanvas.com/#5a1f7d2d89fee А что, картина по моему вполне хороший подарок на Новый Год. Мужу купила уже, часы фирменные. А ребенку, у меня дочка, куплю кукольный домик, давно уже просит. Ну и считаю, что подготовить подарки лучше заранее, чтобы потом в последний момент не бегать по магазинам.

KimgerlДата: Четверг, 14.12.2017, 06:34 | Сообщение # 12
Время уже приближается, а я еще и не думала какие подарки сделать своим близким. Все времени нет, а потом буду летать по магазинам. Наверное лучше в интернет-магазинах посмотреть. На этих выходных точно займусь выбором подарков, тянуть уже дальше нельзя.

BagenДата: Четверг, 14.12.2017, 06:48 | Сообщение # 13
Родителям мы уже купили подарки, выбрали шерстяные пледы, хорошего качества. Детям купили то, что они заказали у Деда Мороза. А заказы у них были не очень дешевые, мобильные телефоны. На выходных будем с женой выбирать подарки для друзей, конкретно еще не определились. А своей дорогой жене я думаю купить длинное вечернее платье https://perryblue.ru/catalog/dlinnye-vechernie-platya-v-pol Модель уже выбрал, осталось с цветом определиться.

Форум » Общий » Треп » Идеи подарков
Страница 2 из 2«12
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+