RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Общий » Треп » Идеи подарков
Идеи подарков
NatashaKlimovaДата: Суббота, 25.11.2017, 20:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Не успели оглянуться и уже Новый год на носу. Думали ли вы уже где будете праздновать и что дарить друзьям? Что обычно дарите своим близким? Вы подарки покупаете заранее или в самый последний момент? У меня например в этом году фантазия по поводу выбора подарка совсем не работает. Может вместе порассуждаем, что можно подарить родителям, сестре

SergmenДата: Воскресенье, 26.11.2017, 05:39 | Сообщение # 2
Мы в этом году решили не заморачиваться по поводу выбора подарков. Будем праздновать новый год с родителями. Семья у нас большая. Моя жена уже начала делать своими руками новогодние игрушки на елку. В эти игрушки мы будем класть деньги. Имена, для кого будет предназначаться игрушка, жена хочет вышить. Думаю идея интересная.

VikktoriaДата: Воскресенье, 26.11.2017, 06:04 | Сообщение # 3
У вас интересная идея, надо будет и себе взять на заметку. Даже не обязательно деньги класть в такие игрушки. Я для своей сестры колечко серебряное купила, тоже в игрушку положу и на елочку прицеплю. А родителям мы думаем купить столовое серебро, антиквариат http://www.artantique.ru/stolovoe-serebro/ они у нас истинные ценители таких вещей.

EmmiliaДата: Воскресенье, 26.11.2017, 06:09 | Сообщение # 4
Я каждый год собираюсь покупать подарки заранее, не получается. Сейчас так много работы, ничего удивительного, конец года. Не хватает времени и сил, чтобы подарки выбрать. Опять получится что буду все в последний момент выбирать.(((

VaLeNtiДата: Воскресенье, 26.11.2017, 23:38 | Сообщение # 5
У нас в семье как-то не принято на Новый год подарки делать, если нам что-то нужно то идем и покупаем, без всякого повода на это. Семейный бюджет ведь общий. Детям, то другое дело,дети ждут подарков,для них ведь этот праздник волшебный. Но еще не покупала, даже вариантов нет никаких. Вот сядем писать письмо Деду Морозу, тоглда дети сами подскажут

AlinaKotikovaДата: Воскресенье, 26.11.2017, 23:54 | Сообщение # 6
Я всегда думаю, до праздника еще далеко, успею все купить. Но время приближается так незаметно, и я оказываюсь в замешательстве. Ну вот как угадать желания и потребности человека. С сестрой, например, у меня проблем нет, она мне всегда скажет напрямую, что ей нужно. А вот что подарить родителям я ума не приложу, каждый год для меня это большая проблема. Но этот год исключение, я узнала, что им бокалы нужны. Здесь понравились бокалы для вина Ридель http://wineandspirits.su/categor...., но хочу еще с сестрой посоветоваться

OstinkeyДата: Понедельник, 27.11.2017, 07:39 | Сообщение # 7
AlinaKotikova, у вас прекрасная идея для подарка. Наверное, я ее позаимствую для своего брата. Мы Новый год с семьей брата будем встречать. Детям своим и детям брата решили купить конструктора лего. Может, конечно, еще что-то придумаем. Но пока так.

CherriДата: Понедельник, 27.11.2017, 07:47 | Сообщение # 8
Мы как раз сейчас начали выбирать подарки. Сегодня почти целый день убила на поиски. Родителям мужа выбрали красивый ковер для гостиной. Моим родителям стиральную машину. У них давно сломалась, но сейчас они не могут позволить ее купить. Детям еще ничего подходящего не нашла. А вот своей единственной сестре присмотрела интернет-магазин, где продаются копии брендовых сумок http://bagssloves.ru/ , но еще не выбрала.

Сообщение отредактировал Cherri - Понедельник, 27.11.2017, 07:48

ЮльгаДата: Пятница, 01.12.2017, 09:56 | Сообщение # 9
Я еще не выбирала подарки для родных. Вообще, у меня такой характер, оставляю все на последний момент. Вот как начну за неделю бегать по торговым центрам, в поисках, и так каждый год. Может, хоть в этом году заставлю себя выделить время, и подготовится заранее.

МужественныйДата: Пятница, 01.12.2017, 09:59 | Сообщение # 10
Я уже купил подарки, маме папе, жене, и естественно детям. Родителям подарить решил планшет, пусть приобщаются к высоким технологиям. Жене купил шубу, она давно просила. А детям игрушки, так как они крошки у меня совсем.

Форум » Общий » Треп » Идеи подарков
Страница 1 из 212»
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+