RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Брат спивается.
Брат спивается.
ЛейланаДата: Суббота, 25.11.2017, 09:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день. Мой брат спивается. Ему еще 25 лет, а пьет уже очень много. Периодически у него бывают запои. Как можно ему помочь? Может, есть хорошее народное средство от алкогольной зависимости?

SelinaДата: Суббота, 25.11.2017, 09:18 | Сообщение # 2
Если ваш брат сам не захочет бросить пить, то никто ему не поможет. Это его жизненный урок. Уговаривать или кричать на него бесполезно. Со временем он сам поймет, что алкоголь это зло.

KleraДата: Суббота, 25.11.2017, 09:23 | Сообщение # 3
Попробуйте его закодировать. Мой знакомый сам себя закодировал. Уже пять лет не пьет. Только кодирование не всем помогает. Многие срываются. Может в вашем случае поможет.

TurinaДата: Суббота, 25.11.2017, 09:29 | Сообщение # 4
Ужасно смотреть, как спиваются родственники. Я по себе знаю. Все мое детство мой отец пил. Лет пять тому назад он умер от цирроза печени. Сейчас брат пьет. Он знает чем это может, закончится и все равно пьет. Я хочу отвести его в реабилитационный центр, где он пройдет лечение от алкогольной зависимости https://zebra-center.ru/lechenie-alkogolnoj-zavisimosti.html

OstinkeyДата: Понедельник, 27.11.2017, 14:27 | Сообщение # 5
Selina, человек который пьет, никогда сам не поймет, что ему это вредит. Алкоголизм - это страшная болезнь. И сам он никогда не сможет от этого избавиться. Надо помощь близких людей, которым он не безразличен. И еще хочу добавить, что не у всех мужья пьют.

EmmiliaДата: Понедельник, 27.11.2017, 14:42 | Сообщение # 6
Ну да, так интересно написали, что у всех мужья пьют. Мой муж не употребляет алкоголь даже по праздникам. Он ведет здоровый образ жизни. Занимается спортом, плюс здоровое питание. Считает раз нам дана жизнь, значит надо ее беречь. Хочется чтобы мнение его не поменялось. У него близкий друг начал сильно пить. Не справился с тяжелой жизненной ситуацией. Родители не могут самостоятельно справиться с ним, и попросили нашей помощи. Я нашла сайт клиники Бучацкого http://mcnl.ru/ Прочла что это многопрофильный медицинский центр. И там предоставляют услуги по лечению многих видов зависимостей. Завтра будем с родителями друга разговаривать. Думаю что они со своим сыном поедут туда на консультацию.

ViktorДата: Вторник, 28.11.2017, 21:42 | Сообщение # 7
Не полагайтесь на народные средства, лучше везите его в нормальную клинику. А ни то можете еще хуже сделать.

Форум » Общий » Треп » Брат спивается.
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+