RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Бандаж после кесарево
Бандаж после кесарево
MmalaДата: Суббота, 25.11.2017, 08:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне скоро будут делать кесарево, так как обычные роды противопоказаны. Я хочу максимально подготовиться к данной процедуре. Сейчас возник у меня такой вопрос, стоит ли покупать послеоперационный бандаж? Кто был в подобной ситуации, дайте дельный совет.

FantazyДата: Суббота, 25.11.2017, 08:58 | Сообщение # 2
Я покупала такой, но носить мне его было не удобно, поэтому дома обтягивала живот простыней обычной, как это мне делали в роддоме, а бандаж одевала только тогда, когда выходила на улицу.

JujanaДата: Суббота, 25.11.2017, 09:13 | Сообщение # 3
Я думаю вам по этому поводу лучше посоветоваться со своим врачом. Мне например в роддоме на следующий день принесли бандаж и сказали оплатить его, я оплатила и носила его больше 2 месяцев потом, пока полностью не восстановилась после операции. С ним мне было намного легче, чем без. Когда не носила, то очень болел живот, не шов, а именно кожа живота. Если все таки решитесь покупать, то вот тут https://sterilno.com/catalog/bandages.html я недавно видела недорогие бандажи. Цена от того что я покупала в роддоме ниже на 1200 рублей. Мне уже конечно он не нужен, но вы бы смогли сэкономленную сумму потратить на малыша, а не врачу в карман подарить.

VladkaДата: Суббота, 25.11.2017, 09:31 | Сообщение # 4
Мне рекомендовали носить пояс после операционный, но я не носила его так как очень болел и кровоточил шов. Если у вас не будет подобных проблем, то лучше носить, потому что моему ребенку 4 года, а живот так и не втянулся после родов:( Все время думаю, может потому что не носила этот пояс.

Форум » Общий » Треп » Бандаж после кесарево
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+