RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Зароботок в интернете
Зароботок в интернете
JujanaДата: Понедельник, 20.11.2017, 18:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я сейчас нахожусь в поиске подработки на дому. Слышала, что можно неплохо заработать в интернете. Делитесь, кто чем занимается, и как вы получаете там оплату? Интересуют только проверенные подработки.

ketrinДата: Понедельник, 20.11.2017, 19:10 | Сообщение # 2
Я недавно начала заниматься продажей вещей через социальные сети. Вначале было сложновато, но сейчас уже гораздо проще. Работа не требует особых навыков, главное доступ к интернету. Оплата производится на банковскую карту.

MmalaДата: Понедельник, 20.11.2017, 19:23 | Сообщение # 3
С прошлого года я занимаюсь написанием статей под заказ и описанием товара для одного сайта. Деньги перевожу на электронный кошелек, а потом по необходимости вывожу на карту. Еще можно подзаработать с помощью электронной валюты биткоин, что это, и как с ней работать, можно ознакомиться по ссылке https://cadelta.ru/guides/id560 . Я пока присматриваюсь к этому варианту.

FantazyДата: Понедельник, 20.11.2017, 19:37 | Сообщение # 4
Я подрабатываю на форумке, там платят за лайки, репосты и отзывы. Единственное что нужно - это аккаунты в социальных сетях. Если интересно, то погу скинуть ссылку.

valeriy12Дата: Среда, 22.11.2017, 13:10 | Сообщение # 5
Ну если вам подходит такая оплата как на форумке то тогда нормально, я например тоже там начинал, но не хватало совсем, сейчас пытаюсь заработать на хайп проектах, кто слышал о таком? как думаете может ли получится, сечас пока изучаю техническую информацию про хайп проекты вот здесь http://newhyip.com/hyip-life/ уже кое что понимаю, но нужен опыт что бы не потерять деньги

Форум » Общий » Треп » Зароботок в интернете
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+