RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Чем лучше утеплять дом
Чем лучше утеплять дом
LanomeДата: Понедельник, 20.11.2017, 11:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хотим утеплить свой старенький домик, но никак не можем решить чем именно лучше это делать - одни советуют пенопласт, другие - минеральную вату.

PomovkoДата: Понедельник, 20.11.2017, 13:36 | Сообщение # 2
Конечно, самый удобный и практичный вариант - пенопласт, так что, думаю, вам стоит остановиться именно на этом варианте.

SaupsyuДата: Понедельник, 20.11.2017, 16:41 | Сообщение # 3
Лично я бы вам посоветовал более современный способ утепления - напыления полиуретановой пеной, вот такого плана, как здесь: http://servisinveststroy.ru/napyilyaemaya-teploizolyacziya.-ppu

VoronsovaДата: Понедельник, 20.11.2017, 17:29 | Сообщение # 4
Опыт переобустройства нашего старенького домика у меня немалый.
Хочу сказать, что в кухне мы в первый раз сделали утепление минеральной ватой, а сверху - гипс и плитка. Кухня у нас из шлакоблока. Ничего хорошего наша затея не принесла, да еще, в придачу, забрала драгоценные квадратные метры в кухне.... Поэтому, пришлось еще снаружи утеплять пенопластом. А сейчас есть не пенопласт, а... ну вот забыла, как называется, так это еще лучше для наружного утепления. Поищите в интернете. Пенопласт крошится слишком.

AmigoДата: Вторник, 21.11.2017, 13:57 | Сообщение # 5
А чего вы собственно мучаетесь? Купите себе хороший камин здесь http://kamin-sklad.ru/ , да и все. Мы с женой остались очень довольны покупкой.

Форум » Общий » Треп » Чем лучше утеплять дом
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+