RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Вода для дачи
Вода для дачи
KovameДата: Воскресенье, 19.11.2017, 11:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Как лучше решить вопрос с водой на даче? А то только недавно ее купили, а воду, оказывается, тут подают только пару раз в неделю и этого совершенно не хватает для полива и других хозяйственных дел.

PomovkoДата: Воскресенье, 19.11.2017, 13:46 | Сообщение # 2
А мне друзья достали пищевую автоцистерну из нержавейки. Вещь просто потрясающая – воды туда входит пять кубов и при этом никакой ржавчины, можно спокойно использовать и для хозяйства.

LanomeДата: Воскресенье, 19.11.2017, 17:07 | Сообщение # 3
На мой взгляд, лучшим вариантом в такой ситуации будет скважина. Конечно, это стоит не дешево, зато потом вода будет всегда и в любом количестве. Правда еще понадобится прикупить насос, но это точно не проблема, можете взять его, например, здесь: http://belamos.net/

MilanaДата: Понедельник, 05.03.2018, 13:34 | Сообщение # 4
У нас на даче та же проблема, возим воду в бутылях. Но до этого мы туда приезжали наездами, а в этом году я хочу поехать с детьми на дачу на все лето, прошу мужа как-то решить этот вопрос кардинально, потому что с двумя детьми мне воды там понадобится много, бутыли меня совсем не устроят. А не подскажите, дорого сейчас стоит пробурить скважину на участке?

Сообщение отредактировал Milana - Понедельник, 05.03.2018, 13:34

ArisДата: Понедельник, 05.03.2018, 13:46 | Сообщение # 5
Стоимость бурения скважины в Московской области начинается от 1700 руб за метр. Но для того, чтобы узнать точную цену, вам нужно вызвать специалиста на место, так как тут еще многое зависит от того, как близко к поверхности проходит вода, какая почва у вас на участке, какой вид колода и какое оборудование вы выберете. Вы сравните цены по разным компаниям, вот тут, к примеру, можно заказать эконом пакет http://aqvaparus.ru/ Можете уточнить у них что это означает

BanshicaДата: Понедельник, 05.03.2018, 14:52 | Сообщение # 6
у нас скважина - вода есть всегда

Форум » Общий » Треп » Вода для дачи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+