RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Люстра.
Люстра.
TurinaДата: Пятница, 17.11.2017, 15:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я решила домой купить новую люстру. У меня в зале висит совсем старенькая и простенькая . Хочется поменять ее на что-то более современное и интересное. Я нашла сайт, где можно купить хрустальную люстру http://realbronza.ru/catalog....hrustal Мне понравилась люстра Bydzov 4053 03HK-3635/90 Как вы считаете это достойный вариант? А какие у вас дома весят люстры и где вы их покупали?

DassaaДата: Пятница, 17.11.2017, 15:48 | Сообщение # 2
Мне понравилось. Очень красивая хрустальная люстра, но и цена хорошая. Я считаю, что не стоит покупать дешевые люстры. Их изготавливают из дешевого материала, да и смотрятся они простенько.

AnjelaДата: Пятница, 17.11.2017, 15:51 | Сообщение # 3
Если бюджет позволяет, то покупайте. Люстра красивая. У меня дома весит хрустальная люстра, которая мне досталась от бабушки. Ей лет тридцать. Она до сих пор смотрится хорошо.

LiliaДата: Пятница, 17.11.2017, 15:55 | Сообщение # 4
Хрустальные люстры, я думаю всегда будут в моде. У нас дома простенькие люстры висят, но симпатичные. Если честно я не люблю массивные люстры, но ваш вариант мне понравился.

ViksaДата: Вторник, 28.11.2017, 19:00 | Сообщение # 5
Вполне хороший выбор. Я тоже себе хочу обновить освещение в гостиной, уже лет десять висит люстра. Искала в интернете интересные варианты, набрела на этот http://www.lacasa-m.ru/lyustra/ сайт, где есть итальянские люстры, просто шикарный выбор. Очень понравилась модель Caren, но за такую цену, остается лишь мечтать о такой люстре.

Форум » Общий » Треп » Люстра.
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+