RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » хочу себе баню
хочу себе баню
SoloveiДата: Среда, 15.11.2017, 14:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Наконец-то сбылась моя мечта – я купил себе дачу. На участке место еще есть и очень хотелось бы баньку туда еще пристроить как-нибудь. Но сам я в строительных делах вообще не силен, может кто знает где можно заказать сруб бани по нормальной цене ?

politДата: Среда, 15.11.2017, 14:49 | Сообщение # 2
У меня была такая же ситуация, но я делал баню сам. Хотел настоящую русскую, как у бабушки была в деревне.Поэтому печь сложена из кирпича по классическим старинным деревенским правилам. Баня топится часа три-четыре, час-полтора выстаивается, а затем от души можно и попариться часа два-три.На следующий день хоть снова парься, жара такая же стоит. И топится у меня баня каждую субботу: хоть зима, хоть лето.

LevДата: Среда, 15.11.2017, 14:58 | Сообщение # 3
А мне нравятся деревянные срубы, они поярче смотрятся и запах от них - класс. У меня знакомые нашли себе в интернете компанию, которая занимается строительством деревянных домов и бань. Можно и вам так поискать, отзывы почитать, вариантов будет много.

ChaikaДата: Среда, 15.11.2017, 15:08 | Сообщение # 4
А вы уже решили какую именно хотите баню? Стандартную - предбанник, раздевалка, душевая и сама парилка? Или же что-то еще добавить хотите, например, террасу или бассейн? От этого цена будет зависеть. Конечно, баня из сруба - хорошее решение, и прогревается быстрее и тепло держит. Купить баню можно, к примеру, вот здесь http://wood-work.pro/catalog/bani Мне кажется, вы сможете себе подобрать то, что вам понравится.

Форум » Общий » Треп » хочу себе баню
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+