RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Покупка машины.
Покупка машины.
SelinaДата: Среда, 15.11.2017, 14:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день. Я решила купить себе машину. Это первая машина в моей жизни. Опыт вождения у меня маленький. Как вы считаете купить новую машину или с рук?

KleraДата: Среда, 15.11.2017, 14:28 | Сообщение # 2
Думаю лучше вам для начала купить машину с рук. Когда я получила права я купила поддержанную Рено. Уже год на ней езжу. Скоро буду покупать новую машину.

LiliaДата: Среда, 15.11.2017, 14:36 | Сообщение # 3
Я права получила уже давно. Наверное, лет пять тому назад. Садиться за руль мне не приходилось. Меня муж возил. Сейчас мы решили и мне купить машину. Планируем приобрести Ладу Гранта, а цены можно посмотреть на сайте http://aves-k.lada.ru/ds/cars/granta/liftback/prices.html Я считаю, что лучше купить новую машину отечественного производителя чем поддержанную иномарку.

AnjelaДата: Среда, 15.11.2017, 14:39 | Сообщение # 4
Я тоже считаю, что лучше купить новую Российскую машину. Они стоят как поддержанная иномарка. Да и на них учиться ездить гораздо легче. Я вообще первое время ездила на десятке.

LanomeДата: Среда, 15.11.2017, 16:22 | Сообщение # 5
Конечно, лучше первую машину брать бэушную

Форум » Общий » Треп » Покупка машины.
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+