RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Муж пьет.
Муж пьет.
AnjelaДата: Понедельник, 13.11.2017, 17:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день. Мой муж алкоголик. Я уже не знаю, как с ним бороться. Каждый вечер он пьяный. Часто бывают запои. Недавно его за прогулы уволили с работы. Подскажите, как можно ему помочь?

LiliaДата: Понедельник, 13.11.2017, 17:16 | Сообщение # 2
Такая проблема, наверное, в России в каждой третьей семье. Помочь вы ему никак не сможете. Ваш муж сам должен захотеть бросить пить. Уговоры бесполезны.

TurinaДата: Понедельник, 13.11.2017, 17:19 | Сообщение # 3
Можете попробовать его закодировать, но это не всем помогает. Многие после кодировки срываются и начинают пить еще больше чем раньше. Ну что тут поделаешь? Если любите, то терпите.

SelinaДата: Понедельник, 13.11.2017, 17:25 | Сообщение # 4
Мой муж тоже пьет. Он месяц в командировке, а месяц дома. Пока находится дома он в запое. Это жутко. Последнее время пропивает практически всю зарплату. Я сначала хотела с ним развестись, но он, же без меня совсем пропадет. У него и родственников нет. Кому он будет нужен? Хочу обратиться в реабилитационный центр для алкоголиков https://zebra-center.ru/ Может там ему помогут.

pasha-kutsenkooДата: Вторник, 14.11.2017, 18:54 | Сообщение # 5
Пока сам не найдет стимула бросить пить - ничего не поможет. ИМХО

ChaikaДата: Среда, 15.11.2017, 15:01 | Сообщение # 6
закодировать можно только если муж сам захочет это сделать, иначе бесполезно все это

LanomeДата: Среда, 15.11.2017, 16:21 | Сообщение # 7
Можно составить ему компанию

Форум » Общий » Треп » Муж пьет.
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+