RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Медицинское реабилитационное оборудование
Медицинское реабилитационное оборудование
СонькаДата: Вторник, 20.07.2021, 17:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. В реабилитационный центр, необходимо в срочном порядке, закупить специальное оборудование для реабилитации суставов. Наше оборудование уже давно вышло из строя, и его необходимо заменить. Подскажите, может кто видел, где такое можно посмотреть?

ВиталийДата: Вторник, 20.07.2021, 18:00 | Сообщение # 2
Если у вас специализированный центр по восстановлению и укреплению суставов, без такого оборудования не обойтись. Я сам когда-то проходил подобную реабилитацию, и знаю о чем говорю.

ТамилаДата: Вторник, 20.07.2021, 18:06 | Сообщение # 3
Стоимость подобного медицинского оборудования, напрямую зависит от его качества, производителя, и многофункциональности, которое оно выполняет. В свою очередь, не стоит экономить на медицинском оборудовании, чтобы оно реально приносило результат, и помогало в восстановлении. Автор, вот тут можете посмотреть выбор нужного вам медицинского оборудования https://www.ormed.ru/

ИлюхаДата: Вторник, 20.07.2021, 18:11 | Сообщение # 4
У меня знакомый, доктор, и общаясь на тему работы, он говорит, что сейчас очень много подделок как лекарств, так и никому не нужного ширпотреба, который продают в качестве дешевого мед оборудования.

Форум » Общий » Треп » Медицинское реабилитационное оборудование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+