RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Кровать ребенку
Кровать ребенку
StarliДата: Понедельник, 13.11.2017, 13:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форумчане, хотим ребенку купить новую кровать, у нас мальчик. Сыну 4 годика, а спит с нами, это же никуда не годится. Надо срочно что-то менять, что мы и делаем. Сделали ремонт в детской комнате, осталось купить кровать. Какую лучше выбрать посоветуйте?

ЮльгаДата: Понедельник, 13.11.2017, 13:38 | Сообщение # 2
Мы диванчик купили, от кровати отказались. Но у нас ребенок постарше, 5 лет девочке, так что мы не переживаем, что она может упасть. В принципе, в 3 годика ребенок уже хорошо себя контролирует во сне. Может, и вам диван лучше купить?

МужественныйДата: Понедельник, 13.11.2017, 13:42 | Сообщение # 3
Купите кровать в форме машины, они такие классные. Наш сын давно о такой просил, вот наконец-то купили, радости не было придела. Только еще советую матрас покупать отдельно, почитайте в интернете, какой лучше всего подходит для деток.

КаринаДата: Понедельник, 13.11.2017, 13:48 | Сообщение # 4
Нет, диван лучше не покупайте, ведь спальное место ребенка должно быть удобным. Я понимаю, что сейчас есть ортопедические диваны, но они дорогие такие. Я, вам советую обратить внимание на раздвижные кровати для деток. Они достаточно удобные, так как наши детки быстро растут, а длину кровати можно увеличивать. Например, посмотрите кровать Я расту на этом сайте: http://www.мебелёнок.рф/ Мы планируем такую купить для нашей крошки, когда она чуть подрастет.

ChaikaДата: Среда, 15.11.2017, 15:02 | Сообщение # 5
дизайн может быть любой, главное, чтоб матрас с подушкой были ортопедические. Это самое главное

Форум » Общий » Треп » Кровать ребенку
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+