RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Хочу красивую кухню
Хочу красивую кухню
SnezhanaДата: Понедельник, 19.07.2021, 16:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу красивую кухню. При нынешнем разнообразии не могу понять чего бы мне хотелось, в каком цвете определиться и какая должна быть столешница? Дайте совет?

МанифестаДата: Понедельник, 19.07.2021, 16:57 | Сообщение # 2
Я сторонница того, что кухню нужно по индивидуальным размерам заказывать, главное, чтобы вкус был, а не так как я не могу определиться какую столешницу подобрать под итальянскую кухню, может кто подскажет?

ЛизаВетаДата: Понедельник, 19.07.2021, 17:03 | Сообщение # 3
Если честно, то мне не очень понятно, почему при покупке итальянской кухни вам не предложили столешницу подходящуу, я вот знаю, что в Торос, там даже какое-то время их в подарок раздавали. Ну смотрите, конечно ваше дело, но я бы вам предложила приобрести столешницу из искусственного камня staron https://stoleshnitsi.com/material/staron

ВирджинияДата: Понедельник, 19.07.2021, 17:06 | Сообщение # 4
Ну вообще, я считаю, что лучше пригласить специалиста, который по зпмерам сделает кухню, столешницу и все, что прилагается. Не стоит так заморачиваться.

GrinvichДата: Среда, 21.07.2021, 10:14 | Сообщение # 5
Кухонные гарнитуры и диваны на кухню лучше смотреть через https://mebeloffka.ru/ этот магазин, не ну вы и в других можете выбрать но тут мне кажется как качество лучше, родственникам там покупали гарнитур как раз и диван кухонный, мне понравилось все вот и себе тоже хочу кухню теперь поменять, взять такую же точно как у родственников

Форум » Общий » Треп » Хочу красивую кухню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+