RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Что делать, чтобы живность быстро росла?
Что делать, чтобы живность быстро росла?
МанифестаДата: Понедельник, 19.07.2021, 15:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я живу в деревне. Держу разного хозяйства много, у меня есть куры, свиньи, кролики, вот еще и корову хочу завести. Но так как я делитантв этом деле, хотела бы у знатоков спросить, акими витаминами и минералами лучше кормить животных, чтобы они быстро росли?

ЛизаВетаДата: Понедельник, 19.07.2021, 15:38 | Сообщение # 2
Вот скажите, зачем вам эта живность? Ведь это какой труд сумасшедший, лучше уж купить готовое на рынке, чем муздохаться с этим хозяйством, ведь не выгодно же.

SnezhanaДата: Понедельник, 19.07.2021, 15:44 | Сообщение # 3
Да ладно вам, если правильно оптимизировать процесс выращивания домашних животных, то может быть и выгодно и скорее всего, такое мясо и яйца, а так же молоко вкуснее, чем те, что в магазинах на прилавках. Ну вобщем-то, я тоже не знаток особо, но недавно наткнулась на эту статью о том, что курам нужно давать крапиву https://bayoun.ru/krapiva-dlya-kur/

КорнейДата: Понедельник, 19.07.2021, 15:48 | Сообщение # 4
Да ну на самом деле, крапива полезна не только курам, но и всем домашним животным, это и дураку уже понятно, прям новость вы нам рассказали)

Форум » Общий » Треп » Что делать, чтобы живность быстро росла?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+