RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Общий » Треп » Где взять деньги?
Где взять деньги?
AnjelaДата: Воскресенье, 12.11.2017, 15:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день. У меня сейчас не простая ситуация. Нужна небольшая сумма денег на подарок, а зарплата еще не скоро. Может обратиться в микрофинансовую организацию?

LiliaДата: Воскресенье, 12.11.2017, 16:02 | Сообщение # 2
Ну почему бы и нет? Сумма вам нужна небольшая. Главное потом вовремя оплатите займ. А то я как-то взяла займ и на пару дней задержала оплату. Мне штраф поставили.

KleraДата: Воскресенье, 12.11.2017, 16:05 | Сообщение # 3
Я стараюсь в такие организации не обращаться. Лучше оформлю кредит в банке. Единственное в банке не возможно же взять кредит тысяч на 5. Такую сумму можно и у друзей занять.

DassaaДата: Воскресенье, 12.11.2017, 16:12 | Сообщение # 4
У меня сейчас тоже такая ситуация, что нужна небольшая сумма денег. Хочу починить холодильник. Он у меня на днях перегорел. До зарплаты ждать долго. Занимать деньги у друзей я не хочу. У нас это не принято. Планирую оформить займ в компании https://www.zaymer.ru/zaymy-srochno Мне нужно тысяч десять. Надеюсь займ мне одобрят.

pasha-kutsenkooДата: Вторник, 14.11.2017, 18:53 | Сообщение # 5
СЕйчас МФО уже не та кабала, что раньше, есть выгодные варианты. Смотрите по банковским навигаторам

ЛьдинкаДата: Вторник, 14.11.2017, 20:37 | Сообщение # 6
Я считаю, что Вам проще всего оформить кредитную карту и когда будет необходимы деньги, просто снимать с нее. Лучше всего открыть ее в Сбербанке.

МагнолияДата: Вторник, 14.11.2017, 20:49 | Сообщение # 7
У меня несколько дней назад сломался мобильный телефон, ремонту он не подлежит. Поэтому в скором времени мне необходимо купить новый. Накопленных денег у меня к сожалению нет, думаю оформить займ. Нашла подходящий вариант на этом сайте https://get-zaim.info/vse-predlozheniya/ здесь можно оформить микрозайм без отказа мгновенно. Может и Вам рассмотреть такой вариант?

politДата: Среда, 15.11.2017, 14:48 | Сообщение # 8
легче в банке кредит взять или на зарплатной карте овердрафт открыть. Это удобнее и выгоднее.

LevДата: Среда, 15.11.2017, 14:51 | Сообщение # 9
та че, бывают и займы у небанковских структур нормальные. Просто надо внимательно договор кредитный читать

ChaikaДата: Среда, 15.11.2017, 15:00 | Сообщение # 10
действительно, найдите в интернете компанию, которая предоставляет займы и проблем решена. Сейчас 21 век, чего бояться то

Форум » Общий » Треп » Где взять деньги?
Страница 1 из 212»
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+