RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Витамины и боезни
Витамины и боезни
МанифестаДата: Четверг, 15.07.2021, 14:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, можно ли человеку принимать самостоятельно витамины разные, если у него проблемы с органами пищеварения? Поспорили с подругой, я говорю, что можно, а она говорит, нельзя...

SnezhanaДата: Четверг, 15.07.2021, 14:52 | Сообщение # 2
Я так думаю, что смотря какие витамины. Может быть, раз у вашей подруги такие проблемы, то лучше всего посоветоваться с врачом.

ГимнасткаДата: Четверг, 15.07.2021, 15:43 | Сообщение # 3
Я сколько себя помню, столько и покупаю разные витамины по типу Д, Омеги без всяких рецептов, Но тоже слышала, что можно ими и навредить, наверное, чтобы понять что-то в этом плане, нужно сдать определенные анализы, а потом да, к врачу с ними. Но если кто-то такой же смелый как и я, то хочу поделиться знаниями где лучше всего заказывать разные витами, это на Iherb. Мне нравится там получать скидки по промокоду https://herbfan.ru/promokody-iherb/

ВирджинияДата: Четверг, 15.07.2021, 15:48 | Сообщение # 4
Ну конечно же, если есть какие-то хронические болезни, тогда по поводу любого препарата нужно советоваться с врачом и по поводу витаминов в том числе.

ЛизаВетаДата: Четверг, 15.07.2021, 18:05 | Сообщение # 5
Доброго времени суток! Ребята, не хочу никого пугать, но действительно, могут быть серьезные последствия от передоза витаминов даже в здоровом организме, так что, лучше не шутите с этим, лучше сдать анализ, почитайте как это подробно происходит все по методу Осипова, если се5рьезные проблемы с пищеварительной системой https://iat.com.ru/uncateg....areniya

Форум » Общий » Треп » Витамины и боезни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+