RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Попоплнение телефона
Попоплнение телефона
ayniaДата: Суббота, 11.11.2017, 18:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Меня интересует такой вопрос, можно ли пополнять счет мобильного телефона с банковской карты. Просто не всегда есть возможность купить карту пополнения или воспользоваться платежным терминалом, и как обычно, деньги на телефоне заканчиваются в самый неподходящий момент.

OndavДата: Суббота, 11.11.2017, 18:14 | Сообщение # 2
Я лично не пользуюсь такой услугой, но она точно есть, нужно просто поискать в нете необходимую информацию. Только скажите, пожалуйста, карта какого банка у Вас, ведь комбинация пополнения для каждого банка разная.

ayniaДата: Суббота, 11.11.2017, 18:33 | Сообщение # 3
Я была бы Вам очень благодарна, у меня карта Сбербанка. Я и сама хотела поискать или позвонить им на инфолинию, но с этой работой все никак не могу выкроить несколько минут для звонка.

SeasaДата: Суббота, 11.11.2017, 18:42 | Сообщение # 4
А я вот хочу у Вас спросить: Вы не рассматривали вариант пополнить счет телефона на год и не заморачиваться потом над его пополнением каждый месяц. Недавно была как раз такая услуга. Думаю, и перед Новым годом тоже будет что-то подобное, Вы подключите информационные смс, тогда будете в курсе всех акций и изменений в системе.

PrigyДата: Суббота, 11.11.2017, 18:50 | Сообщение # 5
Кстати, очень хороший вариант пополнить на год, просто может быть накладно за один раз выделить такую сумму, но действительно потом не тратиться каждый месяц. А вот по вопросу автора, то действительно, есть такая функция, как оплата телефона в Сбербанке через смс 900. Для этого нужно только чтобы Ваш телефон был прикреплен к мобильному банку Сбербанка. Это в общих чертах, а более подробно Вы сможете узнать вот здесь http://sbankgid.ru/perevody/oplatit-telefon-900-sberban.html . Думаю, на этом сайте, Вы найдете всю необходимую информацию.

Сообщение отредактировал Prigy - Суббота, 11.11.2017, 19:51

LevДата: Среда, 15.11.2017, 14:55 | Сообщение # 6
ооо хорошая ссылка, как раз тоже хочет телефон пополнить, не знал как через карту это сделать

ChaikaДата: Среда, 15.11.2017, 14:59 | Сообщение # 7
да, кстати, неплохой сервис. Удобно дама пополнять, и идти никуда не надо

Форум » Общий » Треп » Попоплнение телефона
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+