RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Печь (Какую выбрать?)
Печь
IriskairiskaДата: Суббота, 11.11.2017, 17:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Не так давно сделали в квартире ремонт. С мебелью более-менее разобрались, теперь решаем проблему с техникой для кухни. Там я провожу очень много времени, готовлю часто, поэтому хочу хорошую качественную печь. Может кто-нибудь подскажет какую и где лучше приобрести?

TamanДата: Суббота, 11.11.2017, 17:37 | Сообщение # 2
Мы с женой недавно меняли нашу старенькую печь на новую. Советовал бы вам отдать предпочтение электрической печи, она давно является неотъемлемым атрибутом для кухни любой хозяйки, которая любит выпекать. Моя жена часто печет торты и пироги, кухня правда у нас маленькая, поэтому мы и электропечь выбрали небольшую фирмы Scarlett.

ViksaДата: Суббота, 11.11.2017, 17:50 | Сообщение # 3
В наше время разнообразие техники для дома поражает. Ассортимент настолько велик, что выбирая целый день можно так ни к чему и не прийти) Бывает и такое. Я бы советовала обзавестись встроенной плитой, она выглядит более эстетично, безопасна, но и стоимость ее выше. Недавно просматривала ассортимент, на будущее, возможно в следующем году надумаем ремонт кухни, и остановила свое внимание на элитной бытовой технике. А конкретно меня заинтересовала варочная панель Гагенау, можете посмотреть на этом сайте http://gaggenau.su/catalog/varochnye-paneli/ , я тоже люблю готовить и хотела бы иметь такую у себя дома.

LorickДата: Суббота, 11.11.2017, 17:55 | Сообщение # 4
У меня обычная плита объединенная с духовкой. Готовить не любитель, поэтому мне хватает. Муж правда просит чтобы чаще пироги пекла, поэтому хочу отдельно хороший духовой шкаф. Можете посмотреть кухонные газовые плиты ВЕКО, и Indesit.

Форум » Общий » Треп » Печь (Какую выбрать?)
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+