RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » выбор женской одежды (одежда)
выбор женской одежды
ketrinДата: Суббота, 11.11.2017, 14:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мы с сестрой запланировали поездку за границу на целый месяц. Перебирала шкаф и поняла, что у меня практически нет подходящих вещей. Подскажите, где есть хороший выбор женской одежды?

MmalaДата: Суббота, 11.11.2017, 14:08 | Сообщение # 2
Я особо не заморачиваюсь над одеждой. Покупаю те вещи, в которых чувствую себя комфортно. Могу даже заглянуть в секонд-хенд. Недавно приобрела там пару модных джинсов в идеальном состоянии. В магазине цена будет в разы дороже.

FantazyДата: Суббота, 11.11.2017, 14:14 | Сообщение # 3
Мне по душе эксклюзивные и оригинальные вещи. подобрать для себя что-то подходящее достаточно проблематично. Часто заказываю пошив одежды в ателье. Это дешевле, и время на походы по магазинам не трачу. А вы, попробуйте, например, зайти в интернет магазин дизайнерской одежды https://freeage.fashion/ . Там тоже довольно неплохой выбор красивых нарядов, как по мне.

Сообщение отредактировал Fantazy - Суббота, 11.11.2017, 17:17

JujanaДата: Суббота, 11.11.2017, 14:21 | Сообщение # 4
Почему бы вам не взять с собой самую необходимую одежду, а уже за границей купите себе новых вещичек. Там можно попасть на акции и купить даже очень хорошего качества вещи, по доступным ценам.

МагнолияДата: Вторник, 14.11.2017, 22:04 | Сообщение # 5
Я в последнее время очень часто делаю покупки в интернете, тут гораздо выгоднее и при этом не нужно часами бродить по торговым центрам. Недавно нашла вот этот интернет-магазин https://moyo.moda/catalog/yubki/yubki-maksi/ здесь мне понравились юбки макси. Планирую получить зарплату и заказать себе. Автор, может и Вам тут посмотреть?

politДата: Среда, 15.11.2017, 14:47 | Сообщение # 6
походите по бутикам или торговым центрам. Думаю, найдете подходящие вещи

LevДата: Среда, 15.11.2017, 14:54 | Сообщение # 7
действительно, в ТЦ поищите себе вещи. Чи не проблема! Были бы деньги, как говорится

Форум » Общий » Треп » выбор женской одежды (одежда)
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+