RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Про рецепты
Про рецепты
ЛизаВетаДата: Вторник, 13.07.2021, 13:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Расскажите о своих любимых кулинарных сайтах, где берёте хорошие рецепты? Какие блюда у вас самые любимые?

ЭверестДата: Вторник, 13.07.2021, 13:32 | Сообщение # 2
У меня определённых любимых сайтов как таковых нет, я допустим, просто вбиваю в поиске рецепт и куда попадают там и смотрю, если мне этот рецепт подходит я его беру, если нет я ещё ищу дальше.

ГимнасткаДата: Вторник, 13.07.2021, 13:39 | Сообщение # 3
Ну да я тоже обычно на разных сайтах всё смотрю, но и порой бывает, если понравится какой-то рецепт, который я уже сама проверила, тогда его себе обязательно сохраняю прямой ссылкой, к примеру, как ежики в сметанном соусе, мне очень понравились в мультеварке https://xavchik.ru/ezhiki-....-s-foto Кто любит свинину, попробуйте.

МанифестаДата: Вторник, 13.07.2021, 13:50 | Сообщение # 4
Я тоже, кстати, так. Найду рецепт хороший и тогда сохраняю себе ссылочку или записываю в кулинарную книгу. Но какого-то определенного сайта не придерживаюсь.

MilanaДата: Суббота, 24.07.2021, 22:28 | Сообщение # 5
Девчонки, а я недавно готовила рулет куриный копченый, по этому рецепту https://hozdwor.ru/domashnij-kopchenyj-kurinyj-rulet/ Получилось ооочень вкусно, советую попробовать. И готовится элементарно. Единственное, что нужна для этого коптильня. У родителей есть на даче, вот я и решила поэкспериментировать. А еще на гриле люблю готовить - мясо, рыбку, овощи. Я и готовые рецепты в интернете нахожу, и сама что-то придумываю

Форум » Общий » Треп » Про рецепты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+