RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Надоела работа(
Надоела работа(
ИаваннаДата: Суббота, 11.11.2017, 12:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу поменять работу, но увольнения пока не найду нормальный вариант не будет, это глупо. Но вот вопрос как совместить работу и поиск работы?

Юля_юляДата: Суббота, 11.11.2017, 13:22 | Сообщение # 2
Доброго дня, вы в интернете ищите, только почитайте как резюме составить, что бы выделится среди всех. Вот тут https://krasnodar.gorodrabot.ru/ город вбивайте и вам выдаст список вакансий, смотрите, база большая, должны найти что то стоящее.

KimgerlДата: Суббота, 11.11.2017, 17:48 | Сообщение # 3
Я тоже хочу работу поменять, но кардинально. Специальность мне моя не нравится, а работать все-таки надо в той отрасли что тебя увлекает. Мне всегда нравилась работа визажиста, я творческий человек. Думаю может мне курсы какие-то закончить? Интересно, на курсах такого плана дают диплом? В Москве есть такие? Если кто-то знает, подскажите, пожалуйста.

EmmiliaДата: Суббота, 11.11.2017, 17:52 | Сообщение # 4
Думаю что такие курсы есть, только поискать надо. Но сомневаюсь, что после окончания вы сможете сразу на работу устроиться. В основном на такую работу, берут специалистов с большим стажем.

CherriДата: Суббота, 11.11.2017, 18:02 | Сообщение # 5
Я работу свою менять не хочу, она у меня очень интересная, и вполне устраивает. Но правильно и красиво делать макияж хочу научиться. Вы еще не смотрели школу визажа http://www.defiparis-school.ru/ Недавно для себя искала в интернете. Так там написано, что они готовят настоящих профессионалов. И если у вас такое большое желание изменить свою специальность, можете посмотреть, вдруг Вам это подойдет.

pasha-kutsenkooДата: Вторник, 14.11.2017, 18:56 | Сообщение # 6
Ищу приличную работу, но чтоб не связано с трудом.

LevДата: Среда, 15.11.2017, 14:53 | Сообщение # 7
вечерами ищи в интернете работу подходящую. другого варианта не дано

Форум » Общий » Треп » Надоела работа(
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+