RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Общий » Треп » Кредит
Кредит
EmmiliaДата: Пятница, 10.11.2017, 05:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне сейчас очень нужна определенная сумма, хочу взять кредит. Но так как я кредит брала очень давно, хочу с вами посоветоваться в какой банк лучше обратиться? И еще вопрос, могут ли отказать в кредите, если раньше была задолженность?

OstinkeyДата: Пятница, 10.11.2017, 06:27 | Сообщение # 2
Я в прошлом году хотел взять кредит, так мне в нескольких банках отказали, хотя у меня никаких задолженностей не было, первый раз брал. Хорошо мне тогда родственники с деньгами помогли. Так я больше и не пытался брать.

SergmenДата: Пятница, 10.11.2017, 06:48 | Сообщение # 3
Если у вас была задолженность и вы ее уже выплатили, то должны дать кредит. Но этот банк в котором вы раньше брали, точно уже не даст. К ним и не пытайтесь обращаться.

CherriДата: Пятница, 10.11.2017, 07:09 | Сообщение # 4
У меня тоже была задолженность, которую я давно оплатила, и после этого мне давали кредит. Сейчас срочно нужны деньги, надо старшей дочери учебу оплатить. Но думаю брать не на длительное время. Сегодня специально в интернете искала информацию, где лучше кредит брать. Пока рассматриваю, как один из вариантов Сбербанк. Если Вам это интересно, можете посмотреть кредитную карту на 50 дней, условия тут https://sbank-gid.ru/340-kreditnaya-karta-na-50-dney-ot-sberbanka.html написаны.

МагнолияДата: Пятница, 10.11.2017, 17:41 | Сообщение # 5
Я считаю, что лучше всего обратиться Вам в Альфа Банк. Я несколько лет назад взяла там 200000 рублей и осталась всем довольна. Смогла погасить вовремя, да и много переплатила.

ЛьдинкаДата: Суббота, 11.11.2017, 17:21 | Сообщение # 6
Мне кажется, что сейчас проще всего оформить займ в интернете. Во-первых не нужно собирать кипу документов, а во-вторых стоять в банковских очередях. Например вот здесь http://kreditnyi-kalkulyator.net/zajm-na-kartu/ можно взять займ на карту онлайн. Посмотрите, возможно Вас устроит такой вариант и Вы закроете свой вопрос с поиском.

МахитоДата: Воскресенье, 12.11.2017, 14:19 | Сообщение # 7
Никогда не брала кредитов и вам не советую. А вдруг не получиться отдать вовремя и придется переплачивать большой процент. Думаю, что лучше поспрашивать в долг у родственников.

СуровыйДата: Воскресенье, 12.11.2017, 14:27 | Сообщение # 8
Статус: Online
У меня несколько дней назад перестал работать холодильник, ремонту он не подлежит, поэтому придется покупать новый. Своих денег на покупку не хватает, скорее всего возьму кредит. Рассматриваю вариант займа в интернете, думаю, что это удобно очень. Я даже нашел на этом сайте http://zaimer.kz/articles/micro-credit информацию про то, как оформить микрокредит онлайн. Может и Вам рассмотреть это вариант?

pasha-kutsenkooДата: Понедельник, 13.11.2017, 13:39 | Сообщение # 9
Кредит сейчас взять не проблема, а вот отдавать...

ChaikaДата: Среда, 15.11.2017, 15:03 | Сообщение # 10
если просрочка была небольшая, то возможно кредит дадут. Тут надо пробовать. В интернете поищите,у какого банка меньше всего процент и сходите туда

Форум » Общий » Треп » Кредит
Страница 1 из 212»
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+