RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Аккумуляторные батареи
Аккумуляторные батареи
ФионаДата: Четверг, 09.11.2017, 16:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У моего мужа уже давно лежит дома аккумуляторная батарея от машины. Он все собирался ее сдать, но вот никак на это время не найдет. Я решила это сделать сама. Подскажите, кому можно сдать эту батарею в Москве.

МарьянаДата: Четверг, 09.11.2017, 16:48 | Сообщение # 2
Вы правильно решили, что хотите сдать аккумуляторную батарею. Многие их выбрасывают, а ведь они очень вредны для здоровья людей и наносят вред окружающей среде. Сейчас в Москве много пунктов по утилизации аккумуляторных батарей.

Сообщение отредактировал Марьяна - Четверг, 09.11.2017, 20:18

РомантикДата: Четверг, 09.11.2017, 17:14 | Сообщение # 3
Всем кто хочет сдать аккумуляторные батареи не мешало бы знать, что не стоит их сдавать в частные руки. Они являются лишь посредниками между вами и специальным пунктом по приему отработанных аккумуляторов, у которого должна быть лицензия на транспортировку и прием аккумуляторов. Все подробно узнать, кому сдать и как проходит утилизация аккумуляторных батарей можно, например здесь http://oskab.ru/

Сообщение отредактировал Романтик - Четверг, 09.11.2017, 17:36

ТалисманДата: Четверг, 09.11.2017, 17:23 | Сообщение # 4
Я на зиму буду менять свой старый аккумулятор на новый. Что-то он стал слабеньким, зиму мы с ним не протянем. Спасибо за Вашу информацию, обязательно ею воспользуюсь.

Форум » Общий » Треп » Аккумуляторные батареи
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+