RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Двери
Двери
VASYAДата: Суббота, 10.07.2021, 11:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем добрый день! Кто подскажет какие межкомнатные двери лучше приобрести? Из какого материала, какая должна быть коробка? Деньги есть, платить готов, но хочу поставить реально качественные.

SnezhanaДата: Суббота, 10.07.2021, 11:51 | Сообщение # 2
Ну знаете, раз деньги есть, тогда и проблем нету в принципе, можете в магазине спросить у консультанта какие двери наилучшего качества и вам вам подскажут.

ГимнасткаДата: Суббота, 10.07.2021, 11:57 | Сообщение # 3
Ну немножечко хочу вас одернуть и сказать, что в принципе, не всегда цена соответствует качеству, поэтому любой вопрос нужно обязательно контролировать. Я думаю, что лучше всё-таки, вот именно со своей стороны с каким-то специалистом проконсультироваться.

ЭверестДата: Суббота, 10.07.2021, 11:59 | Сообщение # 4
Купить двери из массива это наиболее качественный вариант. Ну конечно и по цене вы увидите что это не из прессованной бумаги или из фанеры двери, по цвету уже подберете сами под свой интерьер, я вам предлагаю двери Ока из ольхи, для меня это это на сегодняшний день наилучшие межкомнатные двери, а вы смотрите сами конечно https://dveri-oka.ru/

Форум » Общий » Треп » Двери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+