RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Чем занять дочь?
Чем занять дочь?
ФисташкинаДата: Четверг, 08.07.2021, 18:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Моей дочери 17 лет. С момента ее формирования, она стала активно набирать вес. Да, ест она хорошо, но помимо этого, еще мало двигается. Боюсь, чтобы ее не разнесло, и просто не хочу ей об этом говорить. Хочу тонко ей намекнуть, чтобы она чем-то занялась подвижным. Вот только куда ее записать, даже не знаю.

ТаяДата: Четверг, 08.07.2021, 18:31 | Сообщение # 2
Девочка она уже взрослая, поэтому лучше ей сказать сейчас, что если не заняться собой, то потом ей очень сложно, будет найти себе мальчика. И просто записать ее в спорт зал.

СонькаДата: Четверг, 08.07.2021, 18:38 | Сообщение # 3
Вы что, она хоть уже и взрослая сформировавшаяся девушка, но еще подросток. Мало ли каким образом ее может застегнуть. Глядишь, и есть совсем перестанет.

ТамилаДата: Четверг, 08.07.2021, 18:42 | Сообщение # 4
Нет, категорично и в лоб, говорить ничего не стоит. Вы здорово придумали ее чем-то занять, чтобы подтолкнуть к спорту. Вот только для спорта, она уже взрослая, но можно придумать альтернативу спорту, пусть это даже будут какие-то танцы. Например, вот тут вы можете узнать за школу танцев для взрослых https://www.gumbeat.ru/

Форум » Общий » Треп » Чем занять дочь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+